29 сент. 2009 г.

Мадонна думает о новой свадьбе


"Может да а может нет. Но почему бы и нет? Конечно, я могу представить, что я бы вышла за него замуж. Этот вопрос открытый, и мы его обсуждаем", сказала Мадонна. Она уже дважды была замужем, но опять мечтает о грандиозной свадьбе.

"Она знает, что Иисус этого хочет. Поэтому этого хочет и она. У неё прекрасные воспоминания о свадьбах. Конечно же, она не собирается просто сбежать и выйти тихонько замуж. Она хочет чего-то большого и необычного", говорит родственница Мадонны.

По словам друзей Мадонна и Иисус начал думать о браке, после смерти Майкла Джексона. Prý k tomu ale také přispívá jejich "žhavý" milostný život. К этому способствует и их горячая любовь. Но Мадонна признает что была очень напугана, когда начала понимать, что чувствует что-то к Иисусу.

"Когда она поняла, что начинает падать омут любви, стала из-за этого очень переживать. Сказала мне, что не хочет чтобы её семья и друзья, подумали, что у нее кризис среднего возраста.. Ей не хотелось чтобы все думали, что это я сумасшедшая ", сказала подруга Мадонны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий